Что такое СОВЛАДЕНИЕ ?

Наш питомник занимается профессиональным качественным разведением чистопородных кошек и подбирает пары для вязок основываясь на породных данных — и как результат, в питомнике рождаются котята, которые отлично бы подошли как дальнейшие производители. Лучших из лучших можно оставить в разведение.

Однако кошка — животное не стайное и нельзя оставлять дома каждого идеального котенка, потому как в результате животных станет слишком много и каждое будет несчастно, так как невозможно уделить внимание всем, как они того заслуживают.

На помощь приходит СОВЛАДЕНИЕ.

КОГДА СОВЛАДЕНИЕ ПОДХОДИТ ИМЕННО ВАМ:

  • Когда хочется идеальную породистую кошку
  • Когда хочется раз в год няньчится с котятами
  • Знать что это по сути все, что от вас потребуется.

Ни регистрировать питомник, ни ходить на курсы по генетике, ни посещать семинары, ни оплачивать членство в клубе, ни даже продавать котят — ничего этого делать не надо. Это делает ПИТОМНИК

Питомник сам будет:

  • Предоставлять кота из своего питомника для вязки бесплатно
  • В случае нужны искать кота для вязок в других питомниках, оговариваться о лучших условиях вязок!
  • заниматься пиаром будущих пометов кошек, заказывать фотосессии котят у проверенных фотографов, размещать объявления о продаже.
  • подготавливать документы, необходимые для продажи котят (заказывать из клуба метрики и родословные, составлять договора купли продажи)


Питомник даже обеспечит вам скидки на проф. корма! Это сделает содержание кошечек еще приятнее.

Ведь кто как не питомник поймет, что счастливыми должны быть не только котята, но и их родители?!


*Обычно цены на котят находятся в диапазоне от 65 000 руб до 120 000 руб. И половина от этой суммы вернется совладельцу по договору совладения. Ознакомится с ним можно по ссылке ниже.